«КПРФ-2» разгромила «Дельту»

Команда «КПРФ-2» в великолепном стиле провела перенесенный матч 16-го тура против «Дельты». В воротах гостей из Астрахани побывало шесть мячей. Вторую четверку нашего коллектива, в которой играли Руслан Курбанов, Александр Коробейников, Евгений Фомин и Герман Коридзе, сегодня было не остановить. В ее активе пять голов. Украшением матча стал шестой гол – его автор Руслан Курбанов. На ноль отыграл капитан «КПРФ-2» Дмитрий Молчанов. На последнюю пятиминутку его место занял Иван Бельчиков. Итог – 6-1.

«КПРФ-2» 6-1 (4-0) «Дельта»

Голы: 1-0 Фомин (Курбанов), 2-0 Фомин (Коробейников), 3-0 Коридзе (Курбанов), 4-0 Коридзе (Фомин), 5-0 Безруков (Мандрусов), 6-0 Курбанов (Фомин), 6-1 Фомин (в свои ворота)

Юноши КПРФ упустили победу в матче с «Тюменью»

Юношеская команда КПРФ потерпела первое поражение в чемпионате Спортмастер-Юниорлиги.

По ходу поединка против «Тюмени» наши ребята вели 2-0, после голов Гурского и Коробицына. Но затем тюменцы перевернули ход матча. Сначала они воспользовались удалением Коробицына и назначенным 6-метровым. Затем разыграли лишнего. При счете 2-2 КПРФ могла вырвать победу, но Гурский не воспользовался шансом с 10-метрового. А в концовке в воротах Михаила Нужнова побывал еще один мяч. 2-3, у команды Александра Козлова первая потеря очков.

В понедельник, в 14:45 наши ребята сразятся с «АЛГОЙ».

"Спортмастер-ЮНИОРЛИГА U-18". «Тюмень» 3-2 (0-1) КПРФ

Голы: 0-1 Гурский, 0-2 Коробицын, 1-2 Луценко (6м), 2-2 Босюк, 3-2 Ткаченко

Удаление: Коробицын

Незабитый 10-метровый: Гурский

МФК КПРФ одержал непростую победу

Во втором матче 10-го тура МФК КПРФ обыграл в Ставрополе грозненский «Беркут», 4-3.

Первый тайм полностью остался за нашей командой. После того, как в воротах «Беркута» оказался первый мяч, записанный как автогол, МФК КПРФ забил еще дважды. Ромуло отличился после паса Сими Сайотти, а Янар Асадов забил свой фирменный мяч слета после передачи Глеба Разоренова с углового. На последнем рубеже надежно действовал Илья Беспалый, и ничто не предвещало тревожной концовки.

Во второй половине команды обменялись голами, но комфортный счет 4-1 за семь минут до конца превратился в напряженные 4-3. «Беркуту» удалось перевернуть игру в первую очередь за счет грамотного подключения вратаря Костромина к атакам.

Штанга, пара опасных моментов у наших ворот, но итог – положительные для нас 4-3!

16-го и 17-го января МФК КПРФ сыграет на выезде против «Норильского Никеля».

«Беркут» 3-4 (0-3) МФК КПРФ

Голы: 0-1 Герасимов (в свои ворота), 0-2 Ромуло (Сими Сайотти), 0-3 Асадов (Разоренов), 1-3 Крутый, 1-4 Багиров (Лин), 2-4 Катанэ, 3-4 Герасимов

Волевая ничья МФК КПРФ

В первом матче 10-го тура МФК КПРФ на выезде сыграл вничью с «Беркутом».

У нашей команды из-за перебора желтых карточек отсутствовал Артем Ниязов. Из-за задержки самолета коллектив добиралась до Ставрополя намного дольше запланированного. И была на месте лишь в четыре утра. Быть может этим объясняется тот факт, что МФК КПРФ откровенно не вошел в игру. 0-3 по ходу первого тайма!

А самое плохое – травма Паулиньо. Лучший бомбардир в истории нашего клуба повредил колено, о диагнозе говорить пока рано.

В концовке тайма один мяч наши ребята отыграли – отличился Андрей Понкратов.

Второй тайм начался с еще одного точного удара Андрея – он забил уже на 50-й секунде. К середине тайма равновесие было восстановлено усилиями Лина и его хитрого углового. К сожалению, ненадолго: ошибки в обороне привели к быстрому дублю Белоусова – и Георгия Замтарадзе в воротах заменил Альберт Цайдер.

Несмотря на обескураживающие «минус два» у МФК КПРФ вновь нашлись силы отыграться. В обоих голах поучаствовали Лин и Янар Асадов. Во втором случае испанец не заработал балла за результативность, но фактически именно его умное «оставление» мяча вывело на идеальную позицию Сими Сайотти – первый гол бразильца после возвращения на площадку. МФК КПРФ в этот момент уже играл с пятым полевым.

Последние секунды вместили в себя и отличный момент Сими Сайоотти и «сэйв» Ромуло, который играл пятым полевым. Итог – ничья, 5-5.

Завтра – вторая игра, начало – 12:00.

«Беркут» 5-5 (3-1) МФК КПРФ

Collapse )

«КПРФ-2» - победитель международного турнира в Улан-Удэ!

В решающем матче Международного турнира «Кубок города Улан-Удэ» «КПРФ-2» уверенно обыграла Erem из Киргизии.

Подопечные Михаила Маркина быстро открыли счет – сработал очередной наигранный стандарт. И в дальнейшем действовали в свое удовольствие, ни разу не позволив усомниться в своем преимуществе. Итоговый результат – 5:2 в пользу «КПРФ-2»! Наши ребята побеждают в Улан-Удэ второй год подряд.

Добавим, что еще одна коммунистическая команда, КПРФ РБ, в итоге заняла шестое место.

«КПРФ-2» 5-2 (3-1) Erem

Голы: 1-0 Безруков, 2-0 Фомин, 2-1 Маназ, 3-1 Мандрусов, 4-1 Савостьянов, 5-1 Мерлушкин, 5-2

«КПРФ-2» - в финале турнира в Улан-Удэ!

Команда «КПРФ-2» сыграет в решающем матче международного турнира «Кубок города Улан-Удэ». В полуфинале подопечные Михаила Маркина обыграли «БайкалАвтоТрак».

Несмотря на уверенный итоговый счет, игра получилась довольно напряженной. Весь первый тайм наши ребята атаковали, но мяч в ворота не шел, да и прекрасно действовал голкипер соперника. Лишь за двадцать секунд до перерыва розыгрыш углового привел к голу Александра Коробейникова.

В самом начале второй половины наигранная комбинация завершилась голом Владислава Савостьянова. 2-0, и вопрос о победителе был снят. Итоговый результат – 4-1, хет-трик в активе Александра Коробейникова.

В финале «КПРФ-2» сыграет с клубом Erem (Киргизия). Матч пройдет завтра, начало – 11:30 (мск).

«КПРФ-2» 4-1 (1-0) «БайкалАвтоТрак»

Голы: 1-0 Коробейников, 2-0 Савостьянов, 3-0 Коробейников, 4-0 Коробейников, 4-1

«КПРФ-2» - в полуфинале турнира в Улан-Удэ!

Команда «КПРФ-2» уверенно вышла в полуфинале международного турнира «Кубок города Улан-Удэ». В 1/4 обыграны товарищи по Партии из КПРФ РБ.

Уже к перерыву счет был 3-0, а итоговый результат – 6-0 в пользу «КПРФ-2». Теперь подопечные Михаила Маркина ждут соперника по полуфиналу. Им станет сильнейший в паре БАТ – Team County.

«КПРФ-2» 6-0 (3-0) КПРФ РБ

Голы: 1-0 Мерлушкин, 2-0 Фомин, 3-0 Мерлушкин, 4-0 Курбанов, 5-0 Безруков, 6-0 Коробейников

«КПРФ-2» завершила групповой этап на первом месте

По итогам группового этапа «Кубка города Улан-Удэ» команда «КПРФ-2» заняла первое место в квартете А. В заключительном матче наш коллектив сыграл вничью с «Гранд-Байкалом», 2-2. Соперник уступал 0-1 и 1-2 и восстановил равновесие на заключительных секундах, играя впятером.

В четвертьфинале «КПРФ-2» сыграет с другой коммунистической командой – КПРФ РБ. Начало матча – 9:00 (мск).

«КПРФ-2» 2-2 (1-1) «Гранд-Байкал»

Голы: 1-0 Шувалов, 1-1 Маликов, 2-1 Мерлушкин, 2-2 Батанов

«КПРФ-2»: вторая «сухая» победа подряд!

Команда «КПРФ-2» уверенно выиграла и второй матч на «Кубке города Улан-Удэ». Со счетом 8-0 разгромлен ТД «Барис», наш коллектив обеспечил себе выход в четвертьфинал. Авторами голов стали: Владислав Мерлушкин, Александр Коробейников и Олег Безруков (по два), Евгений Зубанов и Владислав Савостьянов.

Заключительный матч группового этапа «КПРФ-2» проведет сегодня против «Гранд-Байкала». Начало – 16:00 (мск).

«КПРФ-2» 8-0 ТД «Барис»

Голы: Мерлушкин (2), Коробейников (2), Безруков (2), Савостьянов, Зубанов

Наш Топ-5 событий 2019 года:

Уходящий 2019 год - год десятилетия выступлений МФК КПРФ на профессиональном уровне. Символично, что этот юбилейный год навсегда войдёт в историю нашего клуба как время, когда очень многое было - впервые.

1. Впервые в своей истории МФК КПРФ завоевал медали Суперлиги чемпионата России, стал вице-чемпионом страны. Серебро Суперлиги стало путевкой в Лигу Чемпионов УЕФА

2. Впервые в своей истории МФК КПРФ получил право провести официальные соревнования самого высокого международного уровня. Мы приняли в Москве - Элитный раунд Лиги Чемпионов УЕФА по футзалу. Это стало большим событием и долгожданным праздником для всего московского региона.

3. МФК КПРФ одержал 6 побед в 6 матчах Основного и Элитного раунда Лиги Чемпионов и впервые в своей истории вышел в «Финал четырёх» Лиги чемпионов УЕФА

4. Двукратные чемпионы Высшей лиги, команда «КПРФ-2», завоевала в этом году бронзовые медали Высшей лиги, подтвердив статус спортивного клуба КПРФ как единой сильной системы. Ни один клуб Суперлиги не имеет столь титулованной «второй» команды.

5. Впервые в истории в клубе появилась женская команда.