sportclub_kprf

Category:

«КПРФ-2» дала бой одному из лидеров Суперлиги

В своем заключительном контрольном матче перед плей-офф «КПРФ-2» сыграла с одним из лидеров Суперлиги – «Газпромом-Югрой».

Первая половина стартового тайма прошла с преимуществом «КПРФ-2». Наши ребята атаковали опаснее, а с острыми моментами соперника уверено справлялся Александр Бойцов.

«КПРФ-2» забила дважды, в обоих голах активное участие принял Юрий Синцов. Сначала он откликнулся на расчетливый заброс Александр Коробейникова, а затем, после прохода Руслана Курбанова, передачей нашел Евгения Фомина. В концовке тайма югорчане один мяч отыграли.

В начале второй половины подопечные Михаила Маркина могли вернуть преимущество в два мяча, но немного не повезло: отличный выход из-под прессинга завершился ударом Курбанова в перекладину.

С середины тайма преимущество перешло к хозяевам. В итоге вышедший один на один Виноградов отправил мяч в цель. Концовка прошла в атаках «Газпрома-Югры», вновь выручал Бойцов, но на последних секундах не спас и он – 2-3. «КПРФ-2» завершила серию контрольных матчей игрой на равных с одним из лидеров Суперлиги.

Первую игру в плей-офф «КПРФ-2» проведет 1-го августа, в Тюмени. Соперник – «Тюмень-д».

«Газпром-Югра» 3-2 (1-2) «КПРФ-2»

Голы: 0-1 Синцов (Коробейников), 0-2 Фомин (Синцов), 1-2 Пирогов, 2-2 Виноградов, 3-2 Давыдов