sportclub_kprf

Category:

МФК КПРФ: максимум очков в Сыктывкаре!

Мини-футбольный клуб КПРФ одержал победу и во втором матче тура, обыграв «Новую генерацию» со счетом 3-2.

Без Лина, Сими Сайотти, по-прежнему восстанавливающегося Артема Ниязова, МФК КПРФ предстал в несколько экспериментальном составе. Зато дебютировал в российской Суперлиге Матеус.

Вновь, как и накануне, очень трудная игра. После первого тайма – 2-1 в пользу МФК КПРФ. Красивый мяч ударом слета после паса Арсера Багирова забил Рауль Гомес. А затем выход один на один хладнокровно реализовал Янар Асадов – это уже его 16-й гол в чемпионате.

Вторая половина началась с точного удара под перекладину Владимира Разуванова. Идеальную ситуацию ему создал после индивидуального прохода Ромуло.

Но без сложной концовки не обошлось. Турчин привел трибуны в восторг, отправив мяч в ворота Георгия Замтарадзе. На последних минутах вратарь сборной России не раз удачно вступал в игру, выручив в нескольких эпизодах. Итог – 3-2 в пользу МФК КПРФ!

Следующие матчи МФК КПРФ проведет 16-го и 17-го марта в климовской «Юности». Команда Бесика Зоидзе будет принимать «Синару».

«Новая генерация» 2-3 (1-2) МФК КПРФ

Голы: 0-1 Рауль Гомес (Багиров), 1-1 Новик, 1-2 Асадов (Бурков), 1-3 Разуванов (Ромуло), 2-3 Турчин