sportclub_kprf

Category:

«КПРФ-2» взяла верх над ЛКС, Евгений Фомин – хет-трик!

В 22-м туре «КПРФ-2» на своей площадке уверенно переиграл ЛКС, взяв реванш за поражение в первом круге.

У «КПРФ-2» игру из-за дисквалификации пропускал Руслан Курбанов, продолжает восстанавливаться после травмы Константин Шувалов.

Стартовые двадцать минут прошли полностью под контролем «КПРФ-2». Подопечные Михаила Маркина владели преимуществом и забили два мяча. Оба раза сработала связка Александр Коробейников – Евгений Фомин.

В концовке липчане создали пару моментов, но уверенно сыграл Дмитрий Молчанов.

Добавим, что за две минуты до конца тайма состоялся долгожданный дебют в «КПРФ-2» Юрия Синцова, который тут же создал отличный момент для Владислава Савостьянова.

Вторая половина началась с гола в ворота Александра Бойцова, сменившего Дмитрия Молчанова. Но очень быстро интригу загасили Олег Безруков и Владислав Мерлушкин – 4-1.

За десять минут до конца гости перешли на игру впятером. Один мяч они отыграли, но вскоре комфортное преимущество восстановил Евгений Фомин. Для него этот мяч стал третьим в игре.

7-го марта «КПРФ-2» предстоит в Архангельске сразиться с «Северной Двиной».

«КПРФ-2» 5-2 (2-0) ЛКС

Голы: 1-0 Фомин (Коробейников), 2-0 Фомин (Коробейников), 2-1 Зайков, 3-1 Безруков, 4-1 Мерлушкин (Савостьянов), 4-2 Назаров, 5-2 Фомин (Бойцов)