sportclub_kprf

Category:

МФК КПРФ увозит из Югорска четыре очка

Второй матч «Газпром-Югра» - МФК КПРФ завершился боевой ничьей – 1-1.

У нашей команды вернулся в состав отбывший дисквалификацию Ромуло. Но не вышли на паркет Андрей Понкратов и Альберт Цайдер. Место на последнем рубеже занял Георгий Замтарадзе.

Первый тайм прошел в очень плотной борьбе, югорчане создали побольше моментов, но с ними наша оборона справилась. У МФК КПРФ же, как правило, на острие был Сими Сайотти.

В начале второго тайма хозяева воспользовались потерей вблизи ворот Замтарадзе и открыли счет. МФК КПРФ сумел ответить уже через минуту. С мощным ударом Ромуло с левой ноги Звиад Купатадзе справился, но на добивании первым был Олег Кручинин. Это первый мяч Олега в сезоне, и такой важный!

В оставшееся время лучшими были вратари. «Газпром-Югра» на последних минутах не реализовал 10-метровый – 1:1, МФК КПРФ увозит из Югорска четыре очка.

Следующие матчи МФК КПРФ проведет 14-го и 15-го февраля в троицком ДС «Квант», против «Динамо-Самара».

«Газпром-Югра» 1-1 (0-0) МФК КПРФ

Голы: 1-0 Пирогов, 1-1 Кручинин

Нереализованный 10-метровый: Нандо («Газпром-Югра»)