sportclub_kprf

Category:

Сборная России едет на чемпионат мира!

Сборная России по мини-футболу завоевала путевку на чемпионат мира, который пройдет в сентябре-октябре в Литве!

В решающем матче против хорватов нашу команду устраивала только победа. Россияне открыли счет, отличился Эдер Лима. Байрушович восстановил равновесие, но в последующие две минуты сборная России забила дважды. Сначала Эдер Лима оформил дубль, а затем после выстрела Шистерова мяч в свои ворота переправил Сутон. 3-1 после первого тайма.

За семь минут до окончания встречи хорваты отыграли один мяч – 3-2. Хозяева выпустили пятого полевого, несколько раз опасно атаковали, но на последних секундах их опустевшие ворота поразил капитан МФК КПРФ Ромуло – 4-2! Хорваты еще один мяч отыграли, но итог – 4-3 в пользу россиян!

Ворота россиян защищал голкипер МФК КПРФ Георгий Замтарадзе, несколько раз выручивший свою команду. Также на площадку выходили еще двое игроков нашего клуба: Артем Ниязов и Янар Асадов.

Россия 4-3 (3-1) Хорватия

Голы: 1-0 Эдер Лима, 1-1 Байрушович, 2-1 Эдер Лима, 3-1 Сутон (автогол), 3-2 Матошевич, 4-2 Ромуло, 4-3 Матошевич