sportclub_kprf

Category:

«КПРФ-2» - в финале турнира в Улан-Удэ!

Команда «КПРФ-2» сыграет в решающем матче международного турнира «Кубок города Улан-Удэ». В полуфинале подопечные Михаила Маркина обыграли «БайкалАвтоТрак».

Несмотря на уверенный итоговый счет, игра получилась довольно напряженной. Весь первый тайм наши ребята атаковали, но мяч в ворота не шел, да и прекрасно действовал голкипер соперника. Лишь за двадцать секунд до перерыва розыгрыш углового привел к голу Александра Коробейникова.

В самом начале второй половины наигранная комбинация завершилась голом Владислава Савостьянова. 2-0, и вопрос о победителе был снят. Итоговый результат – 4-1, хет-трик в активе Александра Коробейникова.

В финале «КПРФ-2» сыграет с клубом Erem (Киргизия). Матч пройдет завтра, начало – 11:30 (мск).

«КПРФ-2» 4-1 (1-0) «БайкалАвтоТрак»

Голы: 1-0 Коробейников, 2-0 Савостьянов, 3-0 Коробейников, 4-0 Коробейников, 4-1