sportclub_kprf

Categories:

МФК КПРФ и во второй раз сильнее «Тюмени»!

Мини-футбольный клуб КПРФ выиграл и второй выездной матч 9-го тура у «Тюмени» - 3:2!

Встречу пропускал капитан МФК КПРФ Ромуло, зато после длительного перерыва на площадку вернулся Сими Сайотти – пусть пока и на считанное число смен.

Во второй встрече команды показали заметно большую скорострельность. Нули на табло исчезли, когда не прошло и пяти минут. Счет открыл Багиров, перехитривший голкипера тюменцев Лео выстрелом в ближний угол. Хозяева отыгрались после того, как на ударную позицию Соколова хитроумной передачей вывел Милованов.

Впрочем, вскоре подключение Лео к атаке завершилось перехватом и точным ударом Ниязова – 2-1!

Второй тайм начался с достаточно быстрого гола «Тюмени»: ошибкой в атаке воспользовался Батырев, протащивший мяч к воротам Цайдера и поразивший ближний угол. Несмотря на равный счет, голкипер хозяев Лео продолжил активно подключаться к атакам. И вновь был наказан: Цайдер поймал мяч и быстро ввел его в игру на Ниязова, Артем не промахнулся.

На последних минутах «Тюмень» много атаковала, вновь используя Лео, но МФК КПРФ выстоял. 3-2, победа нашей команды!

В пятницу, 27-го декабря, МФК КПРФ проведет заключительный матч 2019-го года. В УСЦ «Юность» наша команда будет принимать «Норильский никель» в ответном четвертьфинальном поединке Кубка России. Начало 19:30. Первая игра, напомним, завершилась в нашу пользу, 3-2.

«Тюмень» 2-3 (1-2) МФК КПРФ

Голы: 0-1 Багиров (Ниязов), 1-1 Соколов, 1-2 Ниязов, 2-2 Батырев, 2-3 Ниязов (Цайдер)