Categories:

МФК КПРФ - в четвертьфинале Кубка России!

Мини-футбольный клуб КПРФ успешно решил задачу выхода в следующую стадию Кубка России. После смазанной концовки первой игры, подопечные Бесика Зоидзе полностью реабилитировались во второй и разгромили "Газпром трансгаз".

Счет был открыт уже на первой минуте – после удара Александра Фукина к мячу первым успел Паулиньо. К пятой минуте в воротах саратовцев побывал второй мяч, а к перерыву на табло было уже «4:0». Паулиньо оформил дубль также два гола в активе Андрея Понкратова.

В начале второго тайма МФК КПРФ красиво и результативно разыграл стандарт. Отметим, что в этот момент на площадке были только футболисты «КПРФ-2», и с паса Олега Безрукова отличился Руслан Курбанов.

Соперник пытался использовать пятого но МФК КПРФ играл в свое удовольствие и продолжал забивать. Окончательный счет установили Олег Кручинин и Александр Коробейников – 8:0. Отметим Илью Беспалого, отыгравшего на ноль.

Соперник МФК КПРФ по 1/4 финала – «Норилський никель». Первый матч – 8-го декабря на площадке норильчан.

МФК КПРФ 8-0 (4-0) «Гапром трансгаз Саратов»
Голы: 1-0 Паулиньо, 2-0 Понкратов (Кручинин), 3-0 Паулиньо (Фукин), 4-0 Понкратов (Кручинин), 5-0 Курбанов (Безруков), 6-0 Кручинин (Беспалый), 7-0 Коробейников (Понкратов), 8-0 Кручинин (Ромуло)