Categories:

МФК КПРФ одержал пятую победу в чемпионате

В стартовом матче 6-го тура мини-футбольный клуб КПРФ на своей площадке уверенно обыграл «Новую генерацию».

МФК КПРФ еще в первом тайме обеспечил себе результат. Наша команда владела заметным преимуществом и за двадцать пять минут воплотила его в три гола. Солировал Янар Асадов. Первый мяч он забил после выверенной передачи Альберта Цайдера. В той же смене оформил дубль. Третий гол стал украшением матча: Асадов изящно покатил мяч Паулиньо, и тот вогнал его в цель.

На вторую половину гости вышли совсем с другим настроем, они добавили в агрессивности и создали несколько моментов у наших ворот. Один из них завершился голом Суворова.

Но МФК КПРФ буквально в следующей атаке восстановил преимущество в три мяча. После розыгрыша штрафного отличился Артем Ниязов. На последних секундах Альберт Цайдер отдал свою вторую голевую передачу за матч, найдя на дальней штанге Андрея Понкратова.

5-1 – пятая победа МФК КПРФ в семи матчах чемпионата Суперлиги.

Второй матч МФК КПРФ – «Новая генерация» состоится во вторник. Начало – 19:30.

МФК КПРФ 5-1 (3-0)«Новая генерация»

Голы: 1-0 Асадов-5 (Цайдер), 2-0 Асадов-6 (Паулиньо), 3-0 Паулиньо-6 (Асадов), 3-1 Суворов, 4-1 Ниязов-6 (Ромуло), 5-1 Понкратов-2 (Цайдер)