Categories:

Вторая победа подряд вице-чемпионов России!

Мини-футбольный клуб КПРФ завершил стартовый тур чемпионата Суперлиги с максимумом очков. Хотя и вторая победа над «Беркутом» получилась волевой.

Первый тайм остался за гостями. «Обрезом» хозяев воспользовался Александр Крутый. «Беркут» мог уйти на перерыв и с большим преимуществом, но Илья Беспалый справился с 10-метровым.

К счастью, вторую половину наша команда провела совсем с другим настроением. «Беркут» остался в меньшинстве после удаления Аманбаева, и этот момент стал одним из ключевых в матче. Ромуло реализовал большинство, вогнав мяч в сетку. А вскоре Ниязов вывел МФК КПРФ вперед. Отметим, что голевую передачу отдал Арсер Багиров, для него этот результативный пас стал третьим в двух матчах.

Вскоре красивую комбинацию разыграли Разуванов, Асадов и Паулиньо. И последний забил свой 99-й мяч в футболке МФК КПРФ!

Окончательный счет установили Лин и Андрей Понкратов – 5:1, МФК КПРФ!

Следующие матчи МФК КПРФ проведет уже 13-го (в 19:30) и 14-го (в 14:00) сентября, также в «Юности». Соперник – «Норильский никель».

МФК КПРФ 5-1 (0-1) «Беркут»

Голы: 0-1 Крутый, 1-1 Ромуло-1, 2-1 Ниязов-2 (Багиров), 3-1 Паулиньо-2 (Асадов), 4-1 Лин-1 (Разуванов), 5-1 Понкратов-1

Нереализованные 10-метровые: Герасимов («Беркут»), Паулиньо (МФК КПРФ)

Удаление: Аманбаев («Беркут»)