МФК КПРФ завершил выступление в плей-офф

Мини-футбольный клуб КПРФ не сумел одержать первую в своей истории победу в плей-офф. По ходу третьего матча четвертьфинальной серии против «Синары» команда Бесика Зоидзе вела 2-0 и 3-1. Но в итоге лишь за считанные секунды до конца второго тайма отыгралась, переведя поединок в овертайм. Хет-трик в активе Лина. Дополнительное время забитых мячей не принесло, а в серии пенальти хладнокровнее была «Синара». Она вышла в полуфинал, сезон для МФК КПРФ завершен.

«Синара» 4-4 (1-2, 3-2, 0-0, 0-0) (пен 5-4) МФК КПРФ

Голы: 0-1 Лин-18 (Паулиньо), 0-2 Лин-19 (Сирило), 1-2 Агапов, 1-3 Паулиньо-27 (Багиров), 2-3 Бастриков, 3-3 Соколов, 4-3 Соколов, 4-4 Лин-20 (Паулиньо)

Предупреждения: Сирило, Лин, Паулиньо, Багиров, Замтарадзе (все – МФК КПРФ), Шистеров, Хамадиев (оба – «Сирнара»)

Серия пенальти: 1-0 Абрамов, 1-0 Паулиньо (штанга), 2-0 Шистеров, 2-1 Сирило, 2-1 Качер (вратарь), 2-2 Лин, 3-2 Агапов, 3-3 Асадов, 4-3 Фахрутдинов, 4-4 Шакиров, 5-4 Бастриков, 5-4 Разоренов (перекладина)

Счет в серии: 3-0